лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

Завтра в ТРЦ «Макси» пройдет фестиваль красоты и таланта «Формула стиля»

Фестиваль «Формула стиля» - это пространство, где воплощаются самые яркие и креативные идеи творческой молодежи в сфере моды, парикмахерского, визажного искусства и ногтевого сервиса.
Организаторами Фестиваля выступят правительство Тульской области и Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса.
К участию в фестивале приглашаются студенты профильных учебных организаций, мастера в области дизайна одежды и индустрии красоты, а также лица, не имеющие специальной подготовки. Планируемая география участников Тула, Тульская область и другие регионы РФ.
Цели фестиваля - выявление одаренных дизайнеров одежды, мастеров парикмахерского, визажного искусства и ногтевого сервиса, содействие профессиональному и творческому росту, создание условий для сотрудничества модельеров и представителей индустрии красоты с промышленниками и предпринимателями, развитие региональных школ моды, обмен опытом.
Фестиваль пройдет в формате шоу-программы. В рамках фестиваля состоится конкурсный показ коллекций одежды, соревнования мастеров парикмахерского искусства, ногтевого сервиса и визажного искусства.
В качестве членов жюри и преподавателей мастер-классов приглашены представители профессионального сообщества международного уровня из Москвы, Тулы, Санкт-Петербурга.
Фестиваль — это мастера, которые делятся своим опытом, это профессионалы, которые дают действенные советы, это соревнования, которые позволяют выйти из зоны комфорта и посмотреть на себя со стороны. Это новые знакомства и новые клиенты.
На фестивале представится возможность узнать все о трендах сезона, принять участие в мастер-классах от визажистов, парикмахеров и узнать о лайфхаках от бьюти-мастеров.