«Живи энергоэффективно!»

30 мая 2017 года на базе ГПОУ ТО «Тульский государственный коммунально-строительный техникум» состоялся жилищный урок на тему «Живи энергоэффективно!» в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче, проводимого в субъектах Российской Федерации по инициативе Министерства энергетики Российской Федерации и при поддержке министерства образования Тульской области.
Цель урока – пропаганда энергосбережения среди молодежи Тульской области.
В мероприятии приняли участие студенты специальностей «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции», «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование».
Урок подготовили и провели сотрудники кафедры «Государственное управление и внешнеэкономическая деятельность» ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет».
Студенты с большим интересом изучили представленные материалы, а затем протестировали себя.
Победители награждены памятными подарками.
Полученные на уроке знания помогут студентам в их будущей профессиональной деятельности.